від 100 $

ACT city wedding

Дніпро

Детальніше про ACT city wedding





МЫ ПРЕДЛАГАЕМГрафик мероприятияСвадьбу за рубежомСоветы по стилюФлористику Общественное питаниеПодбор блюд менюКонтроль за обслуживанием во время банкетаУкрашение и декорПриглашения и логистикуТранспортные средстваФото и видеоПодарки гостямОрганизация медового месяцаСвадебная книгаКарикатуристовАниматоров, нянь по уходу за детьмиВенчаниеМузыкаШоу программаУроки танцевТортОбручальные кольцаГазетные объявленияи многое другое








Для тех, кто ищет что-то особенное!Все больше и больше предложений украшения для праздника или свадебного банкета! Я с удовольствием проконсультирую Вас в тонкостях составления праздничного меню, а также о различных вариантах декора и украшений. Не оставляйте ничего на волю случая, положитесь на наши знания и опыт и наслаждайтесь праздником в стильной атмосфере! Я буду рада сопровождать ваш праздник с моими украшениями!




МЫ ПРЕДЛАГАЕМГрафик мероприятияСвадьбу за рубежомСоветы по стилюФлористику Общественное питаниеПодбор блюд менюКонтроль за обслуживанием во время банкетаУкрашение и декорПриглашения и логистикуТранспортные средстваФото и видеоПодарки гостямОрганизация медового месяцаСвадебная книгаКарикатуристовАниматоров, нянь по уходу за детьмиВенчаниеМузыкаШоу программаУроки танцевТортОбручальные кольцаГазетные объявленияи многое другое Для тех, кто ищет что-то особенное!Все больше и больше предложений украшения для праздника или свадебного банкета! Я с удовольствием проконсультирую Вас в тонкостях составления праздничного меню, а также о различных вариантах декора и украшений. Не оставляйте ничего на волю случая, положитесь на наши знания и опыт и наслаждайтесь праздником в стильной атмосфере! Я буду рада сопровождать ваш праздник с моими украшениями!
Зв'язок з нами:

Нагороди "ACT city wedding"

З нами 5 років